Собор новомучеников и исповедников Церкви Русской

9 февраля 2020 г. Церковь совершает празднование Собора новомучеников и исповедников Церкви Русской. Этот праздник установлен в честь святых Русской православной церкви, принявших мученическую кончину за Христа или подвергшихся гонениям после Октябрьской революции 1917 года.
В этот день Божественную литургию в храме Всех Святых совершил протоиерей Виталий Мартынюк.
Почтить память новомучеников и исповедников Церкви Русской в храм собралось немало прихожан.

Много богомольцев сегодня причастились Святых Христовых Тела и Крови.

После Литургии в центре храма была совершена панихида по всем пострадавшим за веру Христову.

В проповеди отец Виталий рассказал о празднике Собора новомучеников и исповедников Церкви Русской.

В завершение проповеди батюшка благословил прихожан и преподал Крест для лобзания.