Водосвятный молебен с акафистом святому равноапостольному князю Владимиру

Утром, 28 июля в храме Всех Святых был отслужен Водосвятный молебен с акафистом святому равноапостольному князю Владимиру. В этот день Церковь празднует память святого равноапостольного великого князя Владимира и День Крещения Руси. Богослужение возглавил настоятель храма о. Виталий, батюшке сослужил священник Алексий Семёнов. По завершении молебна о. Виталий в проповеди рассказал прихожанам житие святого князя Владимира и о празднике Крещения Руси. В завершении пастырского слова батюшка поздравил всех с праздником, а мужчин, которые носят имя Владимир с именинами. После молебна прихожане помолились и приложились к иконе святого равноапостольного великого князя Владимира, набрав домой святой воды.

9DbAywRkrGA

JNd826dNHnQ