Акция в защиту жизни «Два сердца бьются как одно…» 

1 июня, в первый день лета празднуется Международный день защиты детей.
В этот день в районном Доме культуры состоялся праздничный концерт.
В рамках концерта в фойе МРДК детским садом №1, совместно с молодежным отделом, отделом социальной защиты и благотворительности при храме Всех Святых проводилась акция в защиту жизни – «Два сердца». Это общероссийская акция, организатором которого является Общероссийское движение «За жизнь»,  и проводится она во многих городах России. 

В День защиты детей нельзя не вспомнить деток, которые больше всего нуждаются в нашей защите, кто не может об этом попросить. В них огромное стремление к жизни, и их сердца начинают биться уже на 18 день. Только стуком своего сердца они может достучаться до наших сердец, другой возможности у них просто нет. Речь идет о нерожденных детях, и именно им посвящена сегодняшняя акция «Два сердца».


В этот день всем гостям праздника раздавали сердца, с трогательными посланиями, а также флаеры «За жизнь», информирующие население о том, что аборт – это тяжкий грех и это УБИЙСТВО!


Собравшимся на праздник детям дали послушать аудиозапись сердцебиения младенца в утробе матери.
На стене фойе был размещен плакат «В защиту жизни» с информацией о проблеме абортов.
Нельзя обманываться, уже с момента зачатия у человека есть душа, он живой человек, который пока еще развивается во утробе матери, но он такой же человек.


Акция «Два сердца» направлена на то, чтобы пробудить в людях понимание того, как страшно и разрушительно во всех отношениях явление искусственного прерывания беременности — абортов — которое является самым настоящим убийством. Дать понять, что каждый христианин и любой здравомыслящий человек должен бороться за запрет абортов, ибо Сам Господь сказал: «Не убий»!

А. Нечаев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *