Благочинный Максатихинского округа провел беседу с должниками по просьбе руководства и сотрудников ФССП

Руководитель молодёжного отдела Бежецкой епархии настоятель храма Всех Святых в посёлке Максатиха протоиерей Виталий Мартынюк, по просьбе руководства и сотрудников Федеральной службы судебных приставов по Максатихинскому МО, провел беседу с должниками. Отец Виталий подарил им Новый Завет и молитвослов.
Человек имеющий долги – раб долга. И человек этот одержим страхом, лишён свободы и радости. Он не наслаждается жизнью, но живёт придавленный, как раб — поклажей.

По окончании встречи, сотрудники ФССП передали в дар для учеников Воскресной школы при Всехсвятском храме посёлка Максатиха различные канцелярские принадлежности. Приносим им сердечную благодарность.