Богослужения в честь праздника Крещения Господня

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

В понедельник, 19 января, настоятель храма Всех Святых пос. Максатиха прот. Виталий посетил с. Сидорково и д. Селище, где провёл Богослужения в честь праздника Крещения Господня.

В этот день в храме-часовне в честь Великомученика Георгия Победоносца в с. Сидорково, и часовне в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» прошли первые Богослужения, в которых Священник совершил чин Великого освящения воды. Богослужения посетило много прихожан, каждый их которых пришёл в этот день помолиться в свой приходской храм и взять Крещенской воды. В завершении Богослужения батюшка рассказал прихожанам о празднике Крещения Господня, о его традициях и освящении вод, пожелав всем мира, добра, здравия, и ещё раз поздравив с праздником.