Божественная литургия в день памяти преподобного Феодора Студита в храме Всех Святых

24 ноября, в день памяти преподобного Феодора Студита в храме Всех Святых была совершена Божественная Литургия. Богослужение возглавил настоятель Храма протоиерей Виталий Мартынюк. Ему сослужил диакон Владимир Ладаткин.
За литургией отец Виталий вознёс молитву о мире на Украине, и о единстве Святого православия.

В завершение литургии батюшка вознёс благодарственную молитву Господу и Спасителю нашему Иисусу Христу, после чего обратился к пастве с проповедью. В своём слове батюшка поздравил богомольцев с праздником памяти прп. Феодора Студита, и рассказал о паломнической поездке на Святую землю.

После проповеди всем прихожанам раздавали иконы с Ликом улыбающейся Пресвятой Богородицы, — благословение со Святой земли.

А. Нечаев