Божественная Литургия в день памяти вмц. Параскевы Пятницы, прп. Иова Почаевского, свт.Димитрия Ростоцкого во Всехсвятском храме п. Максатих

В субботу, 10 ноября, в Седмицу 24-ю по Пятидесятнице, в день памяти ВМЦ. ПАРАСКЕВЫ ПЯТНИЦЫ, ПРП. ИОВА ПОЧАЕВСКОГО, СВТ. ДИМИТРИЯ РОСТОВСКОГО во Всехсвятском храме п. Максатиха была совершена праздничная литургия. Богослужение совершил священник Алексий Семёнов.

За Богослужением батюшка прочитал молитву о мире на Украине. В слове проповеди отец Алексий поздравил молящихся с празднованием в честь святых Параскевы Пятницы, святителя Димитрия Ростовского и Иова Почаевского. Батюшка поздравил причастившихся с принятием Святых Христовых Таинств, после чего прихожане подходили для лобзания ко кресту.