Божественная литургия в Неделю 21-ю по Пятидесятнице

В воскресенье, 21 октября, в День памяти святых отцев VII Вселенского собора и Прп. Пелагии в храме Всех Святых Божественную литургию совершил священник Алексий Семёнов. Отцу Алексию сослужил диакон Владимир Ладаткин.
Много прихожан, детей и взрослых причастились за литургией Святых Тела и Крови Христовых.
Литургию украсил хор Всехсвятского храма.
За Богослужением отец Алексий огласил молящимся «Заявление Священного Синода Русской Православной Церкви в связи с посягательством Константинопольского Патриархата на каноническую территорию Русской Церкви» (ознакомиться с документом можно по ссылке ниже).

В проповеди отец Алексий поздравил всех с празднованием в честь памяти святых отцев VII Вселенского собора и Прп. Пелагии.