Божественная Литургия в Неделю 28-ю по Пятидесятнице в храме Всех Святых.

17 декабря , в Неделю 28-ю по Пятидесятнице,  в день памяти святой великомученицы Варвары, иерей Алексий Семенов совершил Божественную литургию в храме Всех Святых п.Максатиха. Отцу Алексию сослужил диакон Владимир Ладаткин.

Все желающие прихожане исповедались и причастились Святых Христовых Таин.

В 101 раз принимает поздравления и празднует свои именины  самая пожилая прихожанка храма Всех Святых — р.Б. Варвара. Мы рады были ее видеть в числе причастников в этот праздничный день. Многая вам лета!

17 декабря совершается память святой великомученицы Варвары. В конце службы хор пропел тропарь, кондак и величание святой великомученице.
Святой Варваре молятся о том, чтобы не умереть без Святого Причастия. Перед казнью святая великомученица Варвара молила Бога, чтобы все, кто будут, вспоминая ее мученичество, просить ее помощи, были избавлены от внезапной смерти без исповеди и причащения Святых Христовых Таин.

В завершение Богослужения батюшка поблагодарил всех собравшихся за радость совместной молитвы.

Иерей Алексий поздравил причастников с принятием святых Христовых Таин, именинниц с именинами, а всех молящихся с праздником.