Божественная Литургия в Неделю 32 по Пятидесятнице

26 января, в Неделю 32-ю по Пятидесятнице, в день Попразднства Богоявления и памяти мчч. Ермила и Стратоника в храме Всех Святых была совершена Божественная Литургия. Совершил Литургию настоятель протоиерей Виталий Мартынюк. Ему сослужил священник Алексий Семенов и диакон Владимир Ладаткин.
В завершение Литургии отец Виталий поздравил богомольцев с воскресным днем.

Батюшка поздравил прихожанок с именем Татиана, память святой мученицы Татиане совершалась вчера, 25 января, а также прихожанок с именем Нина, так как 27 января Церковь совершает память святой равноапостольной Нины, просветительницы Грузии.

Батюшка вручил именинницам просфоры и подарил им памятные подарки.

Когда прихожане подходили ко Кресту, им раздавали иконки — благословение со Святой Земли, привезенные нашими прихожанами, совершившими паломническую поездку в Святой Град.