Божественная Литургия в Неделю Крестопоклонную

22 марта, в Неделю 3-ю Великого поста, Крестопоклонную, в храме Всех Святых была совершена Божественная Литургия.
Неделя Крестопоклонная — это экватор Великого поста, его середина. В центре храма лежит Крест, как утешение верующим и радость о грядущем великом празднике Светлой Христовой Пасхи.

Лик пел тропарь Кресту Господню, славя Великую Крестную Жертву Господа и Спаса нашего Иисуса Христа.
По завершении Литургии был совершён водосвятный молебен. Хор пропел молитвы Пресвятой Богородице, Целителю Пантелеимону и сорока мученикам Севастийским.

В завершение Богослужения отец Виталий поздравил прихожан с серединой поста, пожелал сил и терпения понести пост до конца.
В этот день Крест лежит в центре храма , молящиеся делали земные поклоны пред святыней и пели тропарь праздника.