Божественная Литургия во Всехсвятском храме пос.Максатиха в день празднования Покрова Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии

14 октября, в день празднования Покрова Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии в храме Всех Святых пгт. Максатиха была совершена Божественная Литургия. Богослужение возглавил настоятель храма о. Виталий в сослужении со свящ. Алексием Семеновым.

За праздничным Богослужением молилось много прихожан.

foto-3

foto2-1

Причаститься Святых Таин Христовых этим праздничным утром в храм пришло много ребятишек из детских садов нашего посёлка. После причастия батюшка раздал детям по просфорке.

molitva

По завершении Богослужения прот. Виталий Мартынюк вознес молитву Пресвятой Владычице нашей Богородице и Приснодеве Марии, после чего обратился к прихожанам со словами проповеди.

propoved

Батюшка рассказал о празднике Покрова Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, пожелав каждому из нас покровительства и заступничества Божией Матери.

Нечаев Александр