Часы навечерия (Царские часы) в храме Всех Святых

4 января в храме Всех Святых совершались Часы навечерия (Царские часы). Богослужение совершил протоиерей Виталий Мартынюк, в сослужении клирика иерея Алексия Семёнова. В Богослужебном пении и чтении Часов духовенству помогали певчие Всехсвятского храма.

В слове проповеди отец Виталий рассказал о том, что совсем немного времени остается до важнейшего для каждого из нас события — праздника Светлого Рождества Господа и Спасителя нашего Иисуса Христа.
— Подобно волхвам, пришедшим с Востока, собравшись сегодня в храме, мы начали следовать за путеводной звездой, которая приведет нас к яслям Родившегося Богомладенца Христа, — сказал батюшка.
Отец Виталия пожелал молящимся сил и терпения в эти святые дни завершающегося Рождественского поста, который завершится важнейшим для каждого из нас, радостным праздником Светлого Христова Рождества.