ДЕЛЕГАЦИЯ БЕЖЕЦКОЙ ЕПАРХИИ ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В XXX ЮБИЛЕЙНЫХ МЕЖДУНАРОДНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ЧТЕНИЯХ

23-25 мая в Москве под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла проходили XXX юбилейные Международные образовательные чтения «К 350-летию со дня рождения Петра I: секулярный мир и религиозность».

В Международных образовательных чтениях приняла участие делегация Бежецкой епархии. По благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, в её состав вошли руководители профильных епархиальных отделов, ответственные по различным направлениям деятельности епархии, представители руководства муниципалитетов и районных отделов образования.

23-25 мая члены делегации Бежецкой епархии приняли участие в семинарах, круглых столах, мастер-классах и других мероприятиях, проводившихся в рамках различных направлений XXX юбилейных Международных образовательных чтений.