Фасовка народных обедов в храме Всех Святых пос. Максатиха 

2 марта 2018 г.   по благословению Преосвященнейшего Филарета епископа Бежецкого, в рамках акции «Народный обед», организованную благотворительным фондом «Фонд продовольствия Русь», состоялась фасовка народных обедов.

В фасовке народных обедов приняли участие прихожане храма Всех Святых п. Максатиха, педагоги и учащиеся Филиала ГБПОУ «Удомельский колледж» пос. Максатиха,

во главе с настоятелем храма Всех Святых о. Виталием

и настоятелем Князь-Владимирского собора г. Удомля свящ. Пётром Губановым.

Добровольцы расфасовали порядка 200 пакетов с продукцией, которые в ближайшее время будут переданы малообеспеченным, многодетным семьям и всем нуждающимся, проживающим в пос. Максатиха.

По завершении работы духовенство и добровольцы сделали совместный фотоснимок на память, после чего состоялась трапеза. Отец Виталий сердечно поблагодарил добровольцев, принявших участие в фасовке народных обедов.

Благодарим благотворительный «Фонд продовольствия Русь» за предоставленные продукты и благочинного Удомельского округа, настоятеля Князь-Владимирского собора иерея Пётра Губанова и его помощников за труды и сотрудничество. Храни вас Господь!

А.Нечаев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *