Фасовка «Народных обедов»

12 апреля, в четверг Светлой Седмицы по благословению Преосвященнейшего Филарета епископа Бежецкого в храме Всех Святых п. Максатиха состоялась фасовка народных обедов.
Перед работой отец Виталий совершил молитву о начале доброго дела. За молебном молились прихожане и учащиеся Филиала ГБПОУ «Удомельский колледж» пос. Максатиха.
Спонсором акции выступил благотворительный фонд «Фонд продовольствия Русь». В фасовке народных обедов приняли участие прихожане храма Всех Святых п. Максатиха, педагоги и учащиеся Филиала ГБПОУ «Удомельский колледж» пос. Максатиха, во главе с настоятелем храма Всех Святых о. Виталием Мартынюком.

Добровольцы расфасовали множество пакетов с продукцией. В завершении фасовки отец Виталий сердечно поблагодарил добровольцев, принявших участие в фасовке народных обедов для нуждающихся.

Благотворительную помощь получат многодетные и малообеспеченные семьи, пенсионеры, инвалиды,а также люди, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.