Литургия в неделю 3-ю Великого поста, Крестопоклонную

31 марта в храме Всех Святых была совершена Божественная литургия.
Литургию совершил протоиерей Виталий Мартынюк, в сослужении духовенство Всехсвятского храма. Таинство исповеди совершали двое священников. В этот день в храме Всех Святых много прихожан сподобились причаститься Святых Тела и Крови Христовых.

За богослужением пели певчие Всехсвятского храма, под руководством регента Н.С Буяновой.
Воскресенье третьей недели Великого поста в Православной Церкви носит название Крестопоклонной недели.

Эта неделя характерна тем, что накануне, на Всенощном бдении совершается торжественный Вынос Животворящего Креста Господня в центр храма, как напоминание верующим о приближающейся Страстной Седмице и Пасхе Христовой, а также для воодушевления и укрепления постящихся к продолжению подвига поста.

В завершении службы отец Виталий обратился к собравшимся со словом проповеди.

После Богослужения прихожане поклонялись Спасительному Животворящему Древу Христову и пели «Кресту Твоему покланяемся, Владыко».