Молебен на Новолетие

1 января 2019 г. в Седмицу 32-ю по Пятидесятнице, в Рождественский пост, в храме Всех Святых состоялся молебен на Новолетие. Богослужение совершил настоятель протоиерей Виталий Мартынюк. Батюшке сослужил священник Алексий Семенов. Сегодня верующие собрались в храме, чтобы поблагодарить Бога за прожитый год и попросить помощи у Него в Новом году на все благие ожидания и устремления.

В Богослужебном пении духовенству помогали певчие храма Всех Святых. За молебном духовенством были прочитаны молитвы и пропеты тропари и кондаки свв. мч. Вонифатию и Мчч. Илии Муромскому, чью память Святая Церковь совершает сегодня.

В завершении молебна о. Виталий поздравил прихожан с Новолетием, пожелав всем собравшимся в наступившем 2019-м году Божьего благословения, телесного и духовного здравия и милости Божьей.