Молебен о путешествующих

Рано утром, 11 мая коррекционная группа «Наша радость» детского сада №1 пос. Максатиха, во главе с заведующей сада Любовь Анатольевной Докучаевой отправились в Троице-Сергиеву Лавру, чтобы принять участие в мероприятиях, организованных для особых детей.

Перед поездкой, как и полагается перед всяким добрым начинанием, в храме Всех Святых п. Максатиха был совершен молебен о путешествующих. Богослужение совершил настоятель протоиерей Виталий Мартынюк. С батюшкой в храме молились дети, педагоги и родители ребятишек Максатихинской коррекционной группы при детском саде №1. По завершении молебна отец Виталий обратился к путешествующим с напутственным словом назидания, благословив детей и пожелав им доброго пути.

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!