Молебен об успешной сдаче экзаменов для школьников

Июнь – особенно сложный и волнительный месяц для школьников, ведь именно в этот период в школах проходят выпускные экзамены.

7 июня 2017 г. во Всехсвятском храме поселка Максатиха настоятель храма протоиерей Виталий Мартынюк отслужил молебен об успешной сдаче экзаменов для учащихся в школе.

На Богослужении молились учащиеся школ и выпускники.

За Богослужением о. Виталий и выпускники молились не только об успешной сдаче экзаменов присутствующих ребят, но и за всех учащихся.

По завершении молебна о. Виталий благословил ребят на благополучную сдачу экзаменов и успешное поступление в выбранные учебные заведения.

«Всегда, не только при сдаче экзаменов, но и в любых других трудностях и тяготах всем нам необходимо призывать помощь Божию и святых Его, чтобы Господь вразумил нас, даровал нам память и рассудительность», — отметил батюшка в словах напутствия.