Молебен в день памяти иконы Божьей Матери «ВСЕЦАРИЦА» 

31 августа, в Седмицу 14-ю по Пятидесятнице, в день памяти Мчч. Флора и Лавра и иконы Пресвятой Богородицы «Всецарица», в храме Всех Святых пос. Максатиха был совершен водосвятный молебен с акафистом честному чудотворному образу Царицы Небесной «Всецарица». Молебен совершил настоятель протоиерей Виталий Мартынюк в сослужении со священником Алексием Семёновым.
В пении молебна батюшке помогали певчие Всехсвятского храма. 
За молебном духовенством была прочитана коленопреклонная молитва Пресвятой Богородице. Духовенство и миряне сугубо помолились о даровании целесного и душевного здравия болящим.


После окропления храма и прихожан отец Виталий обратиля к Богомольцам с проповедью. Отец Виталий рассказал о чудесном чудотворном образе Пресвятой Богородицы «Всецарица», о обретении иконы и многочисленных чудесах и исцелениях, совершаемых этим чудесным Образом Царицы Небесной.
В финале проповеди батюшка поблагодарил всех за молитвы, пожелав всем доброго здравия, а болящим — скорого исцеления молитвами Пресвятой Владычица нашей Богородицы. Когда люди подходили с лобзанием к иконе лик пел «Царице моя Преблагая…».

 
Икона Царицы Небесной «Всецарица» — скорая помощница болящим тяжелыми раковыми заболеваниями.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *