Молебен в день памяти святого праведного Иоанна Кронштадского

14 июня, в Седмицу 3-ю по Пятидесятнице Петрова поста, в день памяти святого праведного Иоанна Кронштадского в храме Всех Святых п. Максатиха состоялся водосвятный молебен с чтением акафиста.

Молебен совершил клирик Всехсвятского храма иерей Алексий Семенов. Батюшке помогали петь акафист певчие храма Всех Святых. После чтения акафиста батюшка прочитал коленоприклонную молитву святому Иоанну Кронштадскому, после чего был отслужен водосвятный молебен. После молебна батюшка окропил прихожан святой водой, рассказав о житии удивительного святого Русской православной Церкви праведного Кронштадского Иоанна. После проповеди батюшка благословил молящихся, пожелав всем молитвенного предстательства святого праведного Иоанна Кронштадского.

СВЯТЫЙ ПРАВЕДНЫЙ ОТЧЕ ИОАННЕ МОЛИ БОГА О НАС!