Молебен в день памяти святой мученицы Татианы

25 января, в Седмицу 34-ю по Пятидесятнице, в День памяти св. мученицы Татианы во Всехсвятском храме поселка Максатиха был совершен молебен и акафист святой мученице.
Богослужение возглавил клирик храма – иерей Алексий Семенов. В пении акафиста батюшке помогал клир Всехсвятского храма.

За молебном была вознесена коленопреклонная молитва святой мученице Татьяне.
По завершении молебна к молящимся со словом назидания обратился иерей Алексий. В слове проповеди батюшка рассказал молящимся о пламенной вере мученицы и о том, что никакие страшные телесные страдания не смогли заставить святую мученицу отречься от Христа.
По окончании Богослужения батюшка Алексий пожелал прихожанам столь же крепкой и твердой веры, которую имела святая мученица Татьяна и её святых молитв о всех нас.
В завершении слова проповеди отец Алексий поздравил присутствующих на службе Татьян, пожелав им молитвенного заступничества и покрова святой мученицы Татианы.

А. Нечаев.