Пасхальная радость

8 мая в продолжающиеся дни праздника Светлого Христова Воскресения в дом-интернат для престарелых и инвалидов п. Малышево приехали представители двух храмов «Всех святых» пгт. Максатиха и «Святой мученицы Татьяны Римской» в Люблино (г.Москва).

Пожилым и одиноким людям, которые проживают в Малышевском стационаре к великому празднику Дня Победы были доставлены к праздничному столу торты, небольшие подарки (косынки, полотенца, салфетки ручной работы), чай, сладкое к чаю, а также детские поделки и добрые письма в рамках акции «Письмо незнакомому другу».

Поделки сделали ребята из детского сада номер 2 п. Максатиха.

Письма и подарки привезли из г. Москвы. Не обошлось без пасхальных яиц, их специально покрасили к поездке.

Помощник благочинного по социальному служению Татьяна Ладаткина и волонтер группы милосердия храма ‘Святой мученицы Татьяны Римской в Люблино Ольга Соколова, пообщались с пожилыми людьми, поздравили с Днем Победы, женщин с праздником жен-мироносиц.
Спасибо всем, кто сделал поделки, подготовил гостинцы, написал письма!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!