Посещение Малышевского Дома престарелых

2 мая ГБУ, Малышевский Дом-Интернат для пожилых людей посетил священник Алексий Семенов, с помощником благочинного Максатихинского округа по социальной помощи и благотворительности при Всехсвятском храме Т.Н. Ладаткиной, детьми и волонтерами.

Батюшка поприветствовал жителей стационара, поздравил их с праздником Пасхи, а также рассказал о житии святой блаженной старицы Матроны Московской, чью память Церковь совершает в этот день.

Юные волонтеры – Василиса Матова и Мелания Новикова порадовали собравшихся поселенцев отделения замечательными музыкальными номерами.

Василиса исполнила произведения на синтезаторе, Мелания сыграла на домре, а также исполнила песни.

Девочки вручили пожилым людям пасхальные лакомства – куличи и освященные яйца.

Т.Н. Ладаткина вручила жителям стационара памятный фотоальбом с фотографиями, которые были сделаны во время посещений отделения священниками и добровольцами. Также в Дом-интернат были переданы средства гигиены, необходимые для пожилых людей.

Благодарим волонтера-добровольца Л. Матову за предоставленный транспорт, а также всех, кто принял участие в поездке. Спасибо за сотрудничество. Храни вас Бог! Христос Воскресе!