Послужим Господу делами любви

Уже два года тесно сотрудничают в рамках социальных проектов приходы Всехсвятского храма п. Максатиха и храма св. мч. Татианы Римской района Люблино г. Москвы.  На Рождество и Пасху дети воскресной и общеобразовательных школ п. Максатиха участвуют в акциях «Письмо незнакомому другу» и Пасхальном фестивале. Дети детских садов вместе с родителями готовят всегда к большим христианским праздникам подарки, сувениры, поделки своими руками и передают в храм для людей, которые в силу тех или иных причин попали в трудные житейские обстоятельства, для людей и детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-сирот, одиноких стариков и просто тех, кто нуждается в заботе и внимании.

Так наши письма и поделки, благодаря благочестивым прихожанам храма в Люблино, были переданы в храм св. мч. Татианы для подопечных группы милосердия Центра социальной адаптации «Люблино» в Москве.

Отклик оказался очень теплым. Те, кто получал письма, сами хотели писать и делиться радостью.

IMG_4956

Корреспонденты газеты прихожане Татианинского храма привезли в Храм Всех Святых для самых активных участников акций ответное письмо, и, конечно же, конфеты. Письмо-благодарность зачитали детям воскресной школы, детского сада №1, 2,

image

а конфеты стали для них приятным сюрпризом.

IMG_4928

Благодарим всех, кто принимал участие в наших акциях и ждём всех желающих участвовать в различных служениях в храме, радовать ближних своим творчеством, интересными идеями и готовностью послужить Господу делами любви!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *