Семья Ивановых наконец сдали документы на офрмление всех социальных выплат, положенных многодетным родителям

Друзья, подопечные социального служения двух храмов — Всех святых в Максатихе и Святой мученицы Татианы Римской в Москве — семья Ивановых наконец сдали документы на офрмление всех социальных выплат, положенных многодетным родителям в России… Промыслительно, что это случилось не в обычный день, а в годовщину, когда младший сын Артемий принял Святое Крещение… Кто постоянно занимался проблемами этой семьи, наверняка вспомнит и подтвердит, что дело начало двигаться именно с этого времени — 29 июля 2018 года — уже не человеческими усилиями, а промыслом Божиим.
Артемия поздравляем с годовщиной Крещения, желаем помощи Божией, горячей веры, вырасти настоящим христианином, а родителям и крестным — терпения и упования на милость Божию.
P.S. Так уж получилось, что и крестные подобрались как раз из двух храмов — Всех святых и Святой мученицы Татианы. Слава Богу за все!