Традиционные Рождественские детские утренники

Традиционно, каждый год 7 января, в праздник Светлого Рождества Христова в храме Всех Святых проходят детские утренники.
Первый утренник был для самых маленьких, для детей до 8-ми лет.
Очень много детей с мамами, папами и бабушками пришли сегодня на праздник в храм Всех Святых.
Отец Виталий сердечно поздравил детей и взрослых с праздником, рассказал о празднике Рождества Христова, о традициях, связанных с Рождеством, и о том, как любят и чтут праздник Рождества Христова все верующие.


Замечательную Рождественскую сказку с яркими костюмами для детей подготовили дети и педагоги Детского сада № 1 пос. Максатиха.

Каждый ребенок по желанию мог рассказать Рождественский стих и поздравить других ребят с праздником Рождества.


Далее, в 12 часов состоялся Рождественский утренник для детей старше 8-ми лет. Трогательное выступление, в котором были совмещены песни, стихи и замечательная постановка на тему Рождества Христова

для всех собравшихся подготовили дети Максатихинской Воскресной и музыкальной школ, под руководством Е.Ю Ивашкиной и педагогов Воскресной школы.

Дети удивили зрителей своим профессионализмом и мастерством в показанной Рождественской постановке.
В завершении утренников отец Виталий подарил каждому ребенку сладкий подарок, как и принято на праздник Светлого Рождества Христова.


Много добрых детских улыбок было на сегодняшнем празднике Светлого Христова Рождества.

Дети фотографировались с батюшкой у елки, посмотрели Рождественский Вертеп у храма, получили много ярких впечатлений от сегодняшнего праздничного выступления.


В завершении праздника батюшка вновь сердечно поздравил всех с праздником Христова Рождества, пожелав всем доброго здравия, мира и помощи Господа, и Пресвятой Владычицы нашей Богородицы во всех благих начинаниях.

А. Нечаев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *