Твори добро другим во благо

25 сентября после Божественной Литургии настоятель Всехсвятского храма о. Виталий с молодёжью Бежецкой Епархии посетили женщину-инвалида Валентину, проживающую в 15 км. от нашего посёлка

e1msq7ptmey

77_jhr8mygs

Валентина — инвалид 1 группы, она верующий человек, постоянно причащается Святых Тайн Христовых. Самостоятельно передвигаться Валентина не может, только при помощи инвалидной коляски. Живёт она одна в небольшом доме, в лесу, помочь ей некому. Валентина обратилась к настоятелю храма Всех Святых о. Виталию и молодёжному отелу Бежецкой Епархии о помощи. Идут холода, а дров у женщины-инвалида нет. Ребята из молодёжного отдела Бежецкой Епархии во главе с о. Виталием навестили Валентину, привезли ей дрова, которых должно хватить до весны.

tz3ylzh5hvs

dzecrqaqp1e