Установка нового купола и креста

Недавно, в результате сильного порывистого ветра в храме Всех Святых случилась беда, упали купол и крест. По благословению Преосвященнешего Епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета отцу-настоятелю храма Всех Святых п. Максатиха прот. Виталию Мартынюку было дано послушание — установить новые купол и крест. Божьей милостью работы по установке купола и креста, без которых храм — как корабль без паруса, начались незамедлительно. Несколько дней назад отец Виталий освятил новый крест для нашей с вами святыни – Всехсвятского храма.

29 ноября, состоялось важное событие для жизни нашего прихода, работы по установке нового купола и креста были завершены, крест был победно возведен на вершину храма.

Спаси Господь работников, потрудившихся в установке нового купола и креста для Всехсвятского храма, а также тех, кто внес посильный вклад в приобретение необходимых материалов для нашей с вами святыни!

Храни вас Бог!