В день памяти блаженной Ксении Петербужской

6 февраля Церковь совершает празднование памяти блаженной Ксении Петербужской. В этот день молебное пение и акафист в память святой во Всехсвятском храме возглавил протоиерей Виталий Мартынюк. Ему сослужил священник Алексий Семенов. Молебное пение украсил лик певчих храма Всех Святых.
По завершении молебна и акафиста отец Виталий вознес коленопреклонное моление святой блаженной Ксении Петербужской, после чего рассказал богомольцам о житии одной из самых милостивых святых Русской Церкви блаженной Ксении.

В завершение молебна батюшка благословил мирян на добрые дела, поздравил Ксений с Днем Ангела и пожелал, чтобы святая блаженная Ксения молилась Господу и Спасителю нашему Иисусу Христу о уврачевании наших душевных и телесных недугов.