В праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы

4 декабря, в Седмицу 28-ю по Пятидесятнице Церковь празднует большой праздник православного христианского календаря — Введение во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.
В этот день Божественную литургию в храме в честь Всех Святых пос. Максатиха совершил настоятель Смоленской церкви с. Кушалино Рамешковского района священник Александр Юрков.

Богослужение украсил хор Всехсвятского храма. Лик многократно пел тропарь и кондак праздника.

В этот праздничный день Всехсвятский храм посетили ребятишки из детского сада №4. Все дети причастились Святых Христовых Таин.

В слове проповеди отец Александр поздравил молящихся с праздником,  рассказав о Евангельских событиях праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы.
А. Нечаев