В храме Всех Святых состоялся молебен перед сдачей экзаменов для школьников

31 мая настоятель храма Всех Святых пос. Максатиха о. Виталий совершил молебен для школьников об успешной сдаче выпускных, а для тех, кто будет в этом году поступать и о вступительных экзаменов. Отцу Виталию сослужил священник Алексий Семенов. За молебном молились школьники 1-й и 2-й МСО школ поселка.
Конец мая и июнь — особо волнительные и важные месяцы для выпускников. Совсем скоро у старшеклассников начнутся выпускные и вступительные экзамены, всем им предстоит пройти серьёзные испытания, вступить во взрослую жизнь и продолжить обучение уже в качестве студентов.

Учиться никогда не поздно! На протяжении всей жизни мы постоянно получаем важные знания. о. Виталий пожелал школьникам и будущим студентам помощи Божией, усердия в учебе и слушаться наставников-педагогов.

В завершении молебна учащиеся подходили ко Кресту и Евангелию.
В завершение богослужения батюшка благословил всех на доброе начинание.

А.Нечаев