Водосвятный молебен в День памяти Владимирской иконы Божией Матери

8 сентября, в Седмицу 14-ю по Пятидесятнице, в День памяти Владимирской иконы Божией Матери и празднования святых мучеников супругов Адриана и Наталии во Всехсвятском храме пос. Максатиха был совершен соединенный водосвятный молебен с чтением акафиста Святым.

Богослужение совершил настоятель храма протоиерей Виталий Мартынюк в сослужении иерея Алексия Семенова.

В завершении молебна духовенством были прочитаны молитвы Пресвятой Владычице Богородице и святым мученикам Адриану и Наталии.

По завершении молебна в словах проповеди о. Виталий поздравил молящихся с праздником иконы Пресвятой Богородицы, именуемой Владимирская и с днем памяти святых мучеников Адриана и Наталии, рассказав историю обретения иконы и о житии святых супругов.

В заверении слов назидания батюшка пожелал прихожанам помощи Божьей молитвами Пресвятой Девы Марии и святых мучеников Адриана и Наталии.