Встреча благочинного Максатихинского округа протоиерея Виталия Мартынюка и прихожан п.Максатиха с казаками Рамешковского Казачьего общества

4 марта после Божественной литургии в храме Всех Святых п. Максатиха состоялась встреча благочинного Максатихинского округа, настоятеля Всехсвятского храма по. Максатиха протоиерея Виталия Мартынюка с казаками Рамешковского Казачьего общества. На встрече присутствовали прихожане храма Всех Святых. Атаман Казачьего общества града Рамешки, Сергий, обратился к собравшимся с предложением о создании в Максатихинском Благочинии Казачьего Хутора. Сергий рассказал о деятельности Казачьего общества, показал интересный фильм о мероприятиях и спортивных соревнованиях, в которых принимали участие казаки Российских Казачьих станиц, пообщался с прихожанами. Атаман Сергий обсудил с отцом Виталием, являющимся окормляющим священником Рамешковских казаков, план по совместным мероприятиям и о методах дальнейшего сотрудничества. В завершении встречи отец Виталий дал видео-интервью сотрудникам Рамешковского Казачьего общества.