Завершилась благотворительная акция «Соберем ребенка в школу» 

По благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета социальная служба Максатихинского Благочиния с 10 августа по 1 сентября приводила благотворительную акцию «Соберем ребенка в школу!». Цель акции: оказание адресной социальной помощи детям из многодетных, малообеспеченных семей, семей находящихся в трудной жизненной ситуации. Усилиями социального отдела при Всехсвятском храме и благодетелей был организован сбор средств, школьных, канцелярских принадлежностей для подготовки детей к новому учебному году.

Сердечно благодарим уважаемых жителей Максатихинского района, руководителей предприятий и организаций, индивидуальных предпринимателей, благодетелей и прихожан за помощь и посильные пожертвования в ходе акции. Благодаря вам, всем необходимым к началу нового учебного года были обеспечены дети из многих семей!
Принять участие в благотворительной акции «Соберем ребенка в школу!»
может любой желающий.
Друзья, если вы хотите принять участие в следующей акции «Соберем ребенка в школу» — пункт сбора для пожертвований находится по адресу: Тверская обл., пгт. Максатиха, ул. Колхозная: храм Всех Святых.
Принимаются:
— школьные принадлежности (ранцы, портфели, рюкзаки); (можно б/у, но в хорошем состоянии)
— школьная форма; (можно б/у, но в хорошем состоянии)
— канцелярские принадлежности (тетради, ручки, карандаши, дневники, наборы цветных карандашей, альбомы для рисования, акварельные краски, точилки, ластики, обложки для тетрадей, закладки для учебников и т.д.);
Дополнительная информация по телефону: 8 48-253-2-22-19
Добрые дела не остаются незамеченными. Они, как маяки, светят тем, кто ждет помощи. Уверены, что Ваш пример будет показателен для других благотворителей. Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду.
Мы надеемся на вашу отзывчивость!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *