Преподаватели

Закон Божий — основной предмет в Воскресной школе. Его преподаёт настоятель храма протоиерей Виталий. Отец Виталий очень интересно, эмоционально и доступно рассказывает детям об основных заповедях. Подробное рассмотрение заповедей Спасителя, чудесных дел Его земного служения, открывает для учеников возможность в своей жизни следовать примеру Господа.

DSC_0198

С 2012 года дети начали изучать новый предмет — Церковнославянский язык и старо-славянскую письменность. Обучает детей основам этого предмета Валентина Петровна Витковская.

Vitkovskaya

Добротолюбию учит ребятишек Людмила Алексеевна Антонова. На занятиях дети знакомятся с основами православия. Ученики узнают о церковных праздниках, богослужениях, священнодействиях и связанных с ними православных традициях.

y_1fe5cada

Урок детского чтения для сердца и разума проводит библиотекарь детской районной библиотеки Наталья Алексеевна Иванова. Ребятишки знакомятся с лучшими произведениями классической детской литературы и духовной.

SAM_1195 (1)

Ребятишки увлечённо и с интересом рисуют. А учит постигать основы изобразительного искусства преподаватель музыкально-эстетической школы Осипова Анна Григорьевна. В  рисунках и работах детей искренность и какой-то особый свет. Выставки работ учащихся Воскресной школы украшают стены нашего храма в праздничные дни.

Osipova

Уроки музыки проводит преподаватель Анна Александровна Галкина — лауреат и победитель многочисленных музыкальных и песенных конкурсов регионального и всероссийского уровней, певчая церковного хора Всехсвятского храма.