Молебное пение в Благовещенском храме (Раевское)

Христос воскресе! 9 мая 2023 г. в День Победы под сводами Благовещенского храма в Раевском жители окрестных деревень и добровольцы из движения «Реставрос» совершили молельное пение в благодарность Господу за Победу.
Богослужение возглавил о. Андрей Тярин — настоятель Преображенского прихода с. Загородье. После собравшиеся проследовали к обелиску павшим воинам, где состоялась лития по погибшим в годы Великой Отечественной войны односельчанам.

Так молитвой закончился последний день смены «Реставроса» в Раевском.Начиная с 6 мая ребята трудились в Благовещенском храме: выкапывали борщевик, заносили стройматериалы, поднимали доски на колокольню.

Огромная благодарность о. Андрею за Богослужение и молитвенное напутствие и организатору смены П. Дементьеву за усердие к нашему храму. Благодарим так же и всех односельчан за общую молитву! Христос воскресе! С праздником Великой Победы!