В храме Всех Святых совершён водосвятный молебен преподобному Сергию Радонежскому Чудотворцу

18 июля — Церковь празднует обретение честных мощей преподобного Сергия Радонежского.

Утром, в этот день в храме Всех Святых был совершён водосвятный молебен преподобному Сергию Радонежскому Чудотворцу. Богослужение возглавил настоятель храма прот. Виталий Мартынюк в сослужении с клириком храма свящ. Алексием Семёновым.

По завершении Богослужения отец Виталий обратился к прихожанам со словом проповеди. Батюшка рассказал о житии преподобного Сергия, о том, какие великие чудеса совершаются по молитвам преподобного. По завершении молебна прихожане взяли святой воды и сугубо помолились у иконы прп. Сергия Радонежского Чудотворца, которая находится в нашем храме.

o2mpiHyq5nE

pJUSrM9AidI