АНОНС: В среду, 14 декабря в нашем храме будет совершаться МОЛЕБЕН ОБ УСТАНОВЛЕНИИ МИРА И ЗДРАВИИ ВОИНСТВА

Дорогие друзья! В среду, 14 декабря в нашем храме состоится МОЛЕБЕН ОБ УСТАНОВЛЕНИИ МИРА И ЗДРАВИИ ВОИНСТВА!

По благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Удомельского, каждый воскресный день по окончании Божественной литургии, а также по средам вечером (в 18-00) в храме Всех Святых будет служиться молебен об установлении мира и здравии воинства! Приходите помолиться сами о спасении мобилизованных воинов и сообщите данную новость всем вашим близким и знакомым. Это ОЧЕНЬ важно!

В среду молебен состоится в 18-00.

Друзья! Просим Вас не забывать молиться келейно о здравии и спасении мобилизованных воинов и всем воинстве!