Беседа о Каине и Авеле

По благословению благочинного Максатихинского округа, руководителя молодежного отдела Бежецкой Епархии, настоятеля храма Всех Святых пгт. Максатиха протоиерея Виталия Мартынюка 24 октября чтец Всехсвятского храма, педагог доп. образования А.А. Нечаев провел встречу с воспитанниками старшей и подготовительной групп.
А.А. Нечаев рассказал ребятам о Каине и Авеле.

Эта Библейская тема насколько интересна и поучительна, настолько же трагична и многогранна по своему глубинному содержанию.

Дети внимательно слушали рассказ педагога, задавали ему вопросы, на которые получили ответы.

Если Бог позволит и все благополучно сложится, в следующий раз, вместо урока, дети вместе с воспитателями отправятся на экскурсию в храм Всех Святых. Нужно отметить, что экскурсия в храм является многолетней, доброй традицией в рамках сотрудничества храма Всех Святых и детского сада №1 пгт. Максатихи в работе по духовно-нравственному воспитанию дошкольников.