Благотворительная акция «Сотворим чудо»

Православная молодежь и их наставники из отдела молодежи и отдела по социальному служению  посетили палаты районной больницы п.Максатиха с благотворительной акцией «Сотворим Чудо», поздравили всех с прошедшими новогодним и рождественским праздниками, вручили поздравительные открытки от имени ребят из детского сада №1.
Отдел по социальному служению Бежецкой епархии при нашем храме всегда радует малышей детского отделения своими сюрпризами и в этот раз припасли для них фрукты и подарки.

Взрослые пациенты с радостью принимали в дар сладости.


И какое же было бы «Чудо» для детей без игрушек?! Мягкие, заводные, куклы, развивающие – всё это с пожеланиями скорейшего выздоровления передала для ребятишек директор «Максатихинского межпоселенческого центра культуры и досуга» Ю.А. Кузнецова, которая участвует в акции «Сотворим Чудо» с 2015 года, именно тогда эта акция впервые была проведена в нашем поселке.


От всей души желаем всем пациентам больницы скорейшего выздоровления и бодрости духа, а работникам ЦРБ и докторам – крепкого здоровья и семейного благополучия! В ваших руках – жизнь и здоровье людей, а зарядить положительными эмоциями и сотворить маленькое чудо всегда найдутся добрые сердца!

И.Жуйкова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *