Богослужение в День памяти святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии

30 сентября  Святая Церковь отмечает День памяти святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии.
В этот день во Всехсвятском храме пос. Максатиха была совершена Божественная Литургия. Богослужение совершил священник Алексий Семенов в сослужении диакона Владимира.
За Богослужением батюшка прочитал молитву о мире на Украине.

В этот день Святых Таин Христовых в храме Всех Святых причастилось много детей.

В завершении Богослужения к молящимся с проповедью обратился о. Алексий. Батюшка рассказал о мученическом подвиге святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии. Отец Алексий пожелал, чтобы каждый из нас стремился к столь же крепкой, пламенной вере, какую имели святые мученицы.
Помощник благочинного Максатихинского округа прот. Виталия по социальному служению и благотворительности при Всехсвятском храме Т.Н Ладаткина поздравила именинниц с Днем Ангела, пожелав им святого заступничества их Небесных Покровительниц.
В завершении службы прихожане благоговейно поклонились Животворящему Кресту Господню и иконе святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии.