Божественная литургия в день памяти святого пророка Даниила и трех святых отроков

30 декабря, в день памяти Святого пророка Даниила и трех святых отроков — Знании, Азарии и Мисаила в храме Всех Святых была совершена Божественная литургия.

Возглавил службу настоятель храма протоиерей Виталий Мартынюк в сослужении духовенства Максатихинского Благочиния.

На сугубой ектении были вознесены молитвы о единстве Святого Православия и о мире на Украине.

По завершении литургии отец Виталий поздравил прихожан с праздником памяти святого пророка Даниила и трех святых отроков — Знании, Азарии и Мисаила.

Причастников батюшка поздравил с принятием Святых Христовых Таин, после чего пожелал всем сил и терпения в дни завершающегося Рождественского поста.

А.Нечаев