Божественная литургия в праздник Введения во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии

4 декабря, в Седмицу 27-ю по Пятидесятнице Рождественским постом, в праздник Введения во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии во Всехсвятском храме пос. Максатиха была совершена праздничная Божественная Литургия. Богослужение возглавил настоятель храма протоиерей Виталий Мартынюк. Отцу Виталию сослужил священник Алексий Семёнов.

В завершении Богослужения отец Виталий огласил Послание Освященного Архиерейского Собора клиру, монашествующим и всем верным чадам Русской Православной Церкви.

После службы батюшка поздравил прихожан с радостным праздником Введения во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии и поздравил тех, кто причастился сегодня Святых Христовых Таин.

В слове назидания отец Виталий рассказал о событиях этого большого праздника и пожелал молящимся здравия, мира и молитв за всех нас Небесной Царицы Пресвятой Богородицы.

Накануне вечером в храме Всех Святых было совершено Всенощное бдение.

А.Нечаев