Дела милосердия продолжаются

В день Великой Победы представители Отдела по социальному служению и церковной благотворительности храма Всех святых поселка Максатиха и группы милосердия храма Святой мученицы Татианы Римской в Люблино (Москва) посетили одиноких пожилых людей в Доме-интернате для престарелых и инвалидов поселка Малышево.
Жителей стационара для пожилых людей поздравили с Днем Победы и продолжающимся праздником Светлого Христова Воскресения.

22 насельника дома-интерната получили подарочные сладкие наборы к чаю, собранные группой милосердия в Москве, символ Победы — красные гвоздики, сделанные руками учеников 6 класса Ривзаводской СОШ. Комнаты украсили пасхальными поделками работы воспитанников 1-го детского сада поселка Максатиха.
Дедушки и бабушки передают благодарность и низкий поклон всем, кто потрудился, чтобы подарить им радость.

Отдельное спасибо автоволонтерам из Москвы и Максатихи.