Епископ Скадовский и Алешкинский Филарет совершил последнюю Литургию в Кафедральном соборе Спаса Нерукотворного Образа г. Бежецк перед отправкой на новое место служения

2 августа, в день памяти святого пророка Илии, по благословению митрополита Тверского  и Кашинского Амвросия, епископ Скадовский и Алешкинский Филарет совершил последнюю Литургию в Кафедральном соборе Спаса Нерукотворного Образа г. Бежецк перед отправкой на новое место служения.

Владыке сослужило большое количество духовенства из разных благочиний епархии. На богослужение собрались верующие не только Бежецка, но и со многих отдаленных уголков епархии.

Много теплых слов сказал Владыка Филарет по завершение богослужения в адрес своей паствы, с которой он 12 лет созидал новую епархию.

В ответ Владыку благодарили за труды представители духовенства и властей.

В завершение Владыка преподнес духовенству и богомольцам для лобзания Крест и благословил всех на добрые труды и молитву во благо Бежецкой епархии.