Иерейская хиротония в Лихославльском благочинии

26 марта, в Неделю 4-ю Великого поста, прп. Иоанна Лествичника, Преосвященнейший Филарет, епископ Бежецкий и Удомельский возглавил служение Божественной литургии в Успенском храме г. Лихославль.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Лихославльского округа, настоятель храма протоиерей Николай Губский, духовенство Московской городской и Тверской епархий, а также Спасского кафедрального собора г. Бежецк.

За Божественной литургией была совершена иерейская хиротония над диаконом Иоанном Глазуновым.

На сугубой ектении Владыка Филарет вознес молитву о Святой Руси и молитву, во время распространения вредоносного поветрия чтомую.

В завершение богослужения Преосвященный епископ Филарет обратился к собравшимся со словом проповеди.