Литургия в д.Кузнецово

Службу, которая состоялась в д. Кузнецово 29 апреля возглавил благочинный Максатихинского благочиннического округа, руководитель молодежного отдела Бежецкой епархии протоиерей Виталий Мартынюк.

Ему сослужили: протоиерей Валерий Антонов — настоятель Троицкой церкови п. Рамешки; иерей Сергий Шерстобитов — клирик Вознесенского собора г. Твери, руководитель молодежного православного клуба «Ирини».

Около 50 человек подошло к кресту в завершении службы, большинство присутствующих- это Молодежный православный клуб «Ирини» (Тверь).

Самое главное- наш храм оживает, звучит молитва и совершается Литургия! Местные жители, наша небольшая община очень старались украсить этот храм к службе, прибрать территорию, сделать все возможное и от нас зависящее. Сердечно благодарим всех, кто принимал участие!