Молебен на начало Нового года

1 января в храме Всех Святых п. Максатиха был совершён молебен на гражданское Новолетие. Молебен совершил настоятель храма Всех Святых протоиерей Виталий Мартынюк. В пении молебна батюшке помогали певчие Всехсвятского храма. В ходе молебна батюшка и прихожане молитвенно испросили у Бога благословение на наступивший год, поблагодарив Спасителя за то, что Он сподобил нас прожить ещё один год в мире и здравии. Лик пропел многолетие Предстоятелю Русской Церкви Святейшему Патриарху Кириллу, Митрополиту Тверскому и Кашинскому Савве и Преосвященнейшему Епископу Бежецкому и Весьегонскому Филарету.

Затем батюшка прочитал записки о здравии.

В завершение молебна отец Виталий сердечно поздравил богомольцев с Новолетием, пожелав всем в наступившем году Божьей милости, здравия и душевного мира.